Калужанка вышла в плей-офф Универсиады-2013

Опубликовано: 09.07.2013 17:45 0 5572
Калужанка вышла в плей-офф Универсиады-2013
Во вторник, 9 июля, пляжные волейболистки Евгения УКОЛОВА и калужанка Екатерина ХОМЯКОВА, выиграв оба матча, вышли в плей-офф Универсиады-2013 с первого места в своей группе.

Как мы уже писали, девчата в первом матче обыграли дуэт из Белоруссии, а сегодня не оставили камня на камне от француженок. Их наши волейболистки обыграли со счетом 2:0 (21:13, 21:15).

Отметим, что после вчерашней победы над Белоруссией волейболистки заявили, что, хоть и победили, но показали далеко не лучшую свою игру.

- Несмотря на победу, нам не удалось показать оптимальную игру, - сказала тогда Уколова. - Матч, который проводился до нас, несколько затянулся, и песок на площадке был не просто горячим, а практически раскаленным. Тяжело было стоять на нем, он обжигал ноги. У нас был утомительный перелет, мы только вчера прилетели, поэтому еще не сыграли в полную силу. Будем прибавлять по ходу турнира.

И главный тренер нашей сборной Марко СОЛЮСТРИ согласился с самокритикой спортсменок.

- На данном этапе меня больше интересует игра наших команд, а не результаты, - говорит наставник россиянок. - Моя философия такова: будет хороший волейбол - будут победы. И Хомякова с Уколовой оправданно не совсем довольны своей игрой. Они знают, что им есть в чем прибавить, и если они выйдут на уровень, который показывали прошлым летом в Клагенфурте в Мировом туре, то результат на Универсиаде будет положительный.
Опубликовано: 09.07.2013 17:45 0 5572
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев