В Калуге завершилось первенство области по теннису
В соревнованиях участвовали юноши и девушки в возрасте до 15 лет.
Среди юношей победителем стал Платон Капелюш (Калуга). Второе место занял Кирилл Кашлинов (Обнинск), а «бронза» у Арсения Ларина (Обнинск).
Лучшей у девушек стала Эмилия Тимофеева (Обнинск). За ней на пьедестале расположилась София Огородникова (Обнинск). Тройку лучших замкнула Ангелина Склярова (Калуга), сообщили в Минспорта.
Чтобы оставлять комментарии
Авторизуйтесь
