В Калуге пройдёт чемпионат по спортивной гимнастике
С 30 июня по 5 июля во Дворце спорта «Центральный» соберутся сильнейшие гимнасты страны. Калуга впервые станет местом проведения такого масштабного турнира, сообщили 22 июня в Минспорта.
Соревнование включает в себя все виды дисциплин: квалификацию, финал командного многоборья, финал личного многоборья и финалы в отдельных видах.
Спортсмены поборются за медали в командном и личном первенстве, а также в финалах на отдельных видах многоборья. Калужскую область представят воспитанники СШОР имени Ларисы Латыниной.
Чтобы оставлять комментарии
Авторизуйтесь
