ФК «Калуга» со счетом 0:7 проиграл брянскому «Динамо»

10:14 05.06.2023
5 2889
Софья Фирсова
Читайте KP40.RU:

В воскресенье, 4 июня, калужане играли на выездном матче в Брянске на стадионе «Динамо». Местная команда практически сразу открыла счёт. Через пару минут «Калуга» получила в свои ворота три мяча.

- За три минуты три гола, - жаловались расстроенные болельщики Калуги. В конце первого тайма счёт был 5:0.

Наша редакция попросила постоянного болельщика калужского футбольного клуба Никиту Симакова рассказать об эмоциях на фанатских трибунах.

- Ехали на матч и ожидали увидеть борьбу за победу и обещанную работу над ошибками после домашнего поражения. На 3 минуте 26 секунде был забит 3 мяч в наши ворота. Было понятно, что команде морально тяжело, - сообщил Никита. - Мы старались поддержать с трибун, надеялись, что начнётся борьба за мяч, и парни постараются выровнять счёт. В конце первого тайма стало очевидно, что шансов нет. Какая тут работа над ошибками? Команда провалилась полностью в принципиальном матче, мы разочарованы игрой, борьбы за мяч не было совсем. Несмотря на это, мы верим в нашу команду! Матч показал необходимость глобальных изменений.

На послематчевой конференции главный тренер ФК «Калуга» Дмитрий Хомуха подал в отставку.

Он извинился перед болельщиками и сказал, что команда перегорела.

В пятерку калужанам попасть так и не удалось, в турнирной таблице ФК «Калуга» на 7 месте. Последний матч сезона состоится 9 июня. Калужане сыграют с  липецким «Металлургом».

Главный тренер калужской команды Дмитрий Хомуха сообщил о своей отставке.

Зайцева Лидия

Беспредел!!! Почему замены стояков, промывки всякие должны вообще делать за счет потребителей!!!!?Управляшка же все делает за счет средств собственников. А виновники - Теплосеть, Водоканал всегда выходят сухими из воды. Где справедливость!? За что надзорные органы получают зарплату!? За то, чтобы нахлобучивать УО, а по факту самих потребителей, т.к. УО работают за деньги этих несчастных? Или они считают, что ресурсники подают качественный продукт - воду, а УО или жильцы ее на вводе дом засыпают железом, кальцием и прочими металлами, чтобы потом развлекаться жалобами, судами и ремонтами в доме!!!! И ладно бы это был какой-то уникальный случай, таких много, мы в таком же жили на Николке! Либо бойлер ставь и плати за электричество, как за крыло самолета, либо глей ведрами на плите, как в глухой деревне((( По инстанциям можно ходить бесконечно, хоть лоб разбей ничего, отписки, отмазки. А ресурсники за наши деньги как подавали г…, так и подают ((((!!!!

...
12:39 22.06
2 3452
Партнёрские новости
Давайте обсудим
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
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)
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