С «Фермой» праздники вкуснее

27.04.2023, 15:45
0 2120
Читайте KP40.RU:

Приближается самое «шашлычное» время года - майские праздники! Традиционно в эти дни в воздухе витает весенний аромат, переплетающийся с запахом вкуснейшего шашлыка. Каждый знает, что жареное мясо на свежем воздухе — это само по себе удовольствие.

БЫСТРО И ВКУСНО

Если нет времени замариновать мясо, в «Ферме» всегда можно найти готовый шашлык: «Классический», «С майонезом» и «Куриный». «Классический» маринуется в собственном соку буквально 1-2 часа – этого достаточно, чтобы мясо хорошо пропиталось. В составе – кусочки свинины, лук, перец и соль. Соотношение специй здесь идеальное. Шашлык
«С майонезом» тоже стоит попробовать, такой маринад отлично смягчает мясо и прекрасно сочетается со свининой. А «Куриный» универсален, нравится и детям, и взрослым. Сроки годности у шашлыка небольшие, потому что в составе нет никаких усилителей вкуса и консервантов, только натуральное мясо и специи.

АППЕТИТНЫЕ КОЛБАСКИ

Но «Ферма» может похвастаться не только вкуснейшим шашлыком, но и замечательными колбасками. «Баварские», «Мюнхенские», «Домашние» колбаски-гриль поражают своим нежным вкусом и бесподобным ароматом, а колбаски «Классические» из свиного окорока, «Индейка с паприкой» из филе индейки с натуральной паприкой и купаты «Лакомый кусочек» из свиного окорока и куриного филе уже заслужили доверие калужан.  Это и неудивительно, ведь в их составе только мясо и натуральные специи.

НОВИНКИ

Несмотря на то что в «Ферме» всегда большой мясной ассортимент и широкий выбор полуфабрикатов, компания не стоит на месте. Она продолжает баловать калужан новинками: колбаски «Нежные» из филе индейки, свинины и куриного филе: колбаски «Барбекю» из мяса говядины и свинины и колбаски «Куриные» из мяса цыпленка-бройлера. Как всегда, все качественное и натуральное, без добавок: только мясо и специи – соль, перец, лук, чеснок. Об этом говорит и небольшой срок годности – всего трое суток, а значит, продукция – 100%-но натуральная.

ВНИМАНИЕ!

Комментарии отключены.
Данная информация размещается исключительно для ознакомления.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

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
eyJpdiI6Im40RG1RYzZWeUJaeHhyZzhCOHY3QVE9PSIsInZhbHVlIjoiOURXeTErYmFPUWZsQ0JUQTFhMFNjbWNNRjBLanpGOW1lNTFQNVJTSmFJQ3JaSTlobkJRbHNJZzhpTERGY1RrYlhXc0dvQW5wVEdnMWsvZDJEM3JBRkQrZy9UY0RKZWlDblZFYXkvRG9RaWtsWjVadFArYmcrVDlBVmg2UVAwWWhyY0VVZVdhb09mdjhGSkdvRFpxeWdGV3FMMmlEQUUvUkluTmM5Wklob0d5N3hlTURGZHo4cGNJZmRZbDU5TmNzUmhaWlRZNkE2ZEZteFlOVjFLajkyNmg2ZWZSSWhieXZGMzE2UmxGQmdNd3VVL3dOWDdUNVFpMEFnQ2s3QXZZYXhLdW8rRDZNanpVSDJNRTdiTGhILzU0TkNpN0tkV001bWhpYWZoRU0xWkxBMEoyMnBNWVJ1Q2JGd3YyQ1BXRkZmZGdIdXlEbEVsR21abkNoaElBeVRRa2R5cEdOdFhhK3lLdGxkajJCMTdMSXhuQy9MMEIxVFRydkdkV3lTeFh2TGZFNmMwdC8xWi9JYjV0d0tpcldBZzhoQjVGVWQ1cHp4bStBczJocWxjSjNKK0ViUk1KVTlJYVNsOGEyenVMTFhjTTFUMXFMQjVsU005eWRPbTZtT2tESXNWUk5YSXZJc0Y3bERDamdzL2RqbDEvSmJVTEhBcHhNVDJieGl5QzhVbVpzdVFPZWxxVGdTbkw4MFVVVTRBZ1hhbmtwcWZIOEs5cHFXQWo4WnJraCtUcDB6YVp6UDJhdmk0VUxuU055VXg0QlRLNTJkaXZ4MkxiSmZLKzFiaUY5QU12SlNmR0poYjUzb3pvdzB4eUE0MnlIRHRkNmR4ekJWa1JJTmFxSSIsIm1hYyI6Ijc0ZGY0M2U2N2I0YWUxMGM2N2Y5MzcyNTYzNzQ0Mzk5NmEwODYzYjhjYzBmZmY5MTZhMzkzMDA5MzdhMzk3NjUiLCJ0YWciOiIifQ==