В Калуге назвали пять вакансий с самыми высокими зарплатами

Опубликовано: 24.11.2022 09:08 3 16174
В Калуге назвали пять вакансий с самыми высокими зарплатами

В четверг, 24 ноября, сервис SuperJob опубликовал данные о вакансиях с самыми высокими зарплатами в Калуге в текущем месяце.

Больше всего готовы платить начальнику центра управления сетями. На эту должность ищут сотрудника с высшим профильным образованием и релевантным опытом работы от пяти лет. Компания предлагает 151 тысячу рублей в месяц, ДМС и частичную оплату жилья иногородним.

На втором месте – вакансия управляющего столовой с зарплатой 89 тысяч рублей. Успешный кандидат должен иметь высшее образование, опыт работы в сфере общественного питания и водительские права категории «В». Работодатель предлагает компенсацию топливной карты, мобильной связи и предоставление жилья иногородним.

На третьем месте – управляющий магазином с зарплатой 85 тысяч рублей. Будущий сотрудник должен иметь знания торговых процессов и опыт управления персоналом. Компания обещает бесплатное оформление медицинской книжки и премии.

В пятерку вакансий с самыми высокими доходами также вошли врач функциональной диагностики с зарплатой от 75 тысяч рублей и инженера-монтажник с зарплатой от 70 тысяч рублей.

Опубликовано: 24.11.2022 09:08 3 16174
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев