Калужский фермер подоил Эсмеральду в «Давай поженимся» на Первом канале

Опубликовано: 02.11.2017 11:19 25 15331

Во вторник, 31 октября, на Первом канале вышла программа «Давай поженимся». За симпатию 29-летней женщины боролись три жениха, среди которых был и калужский фермер Вячеслав МАРТЫНОВ.

В качестве сюрприза для невесты другие женихи готовили, пели песни, а фермер привёл в студию корову Эсмеральду.

Вячеславу 41 год. Родился и вырос он в столице, но занимается сельским хозяйством в Калужской области.

- Владелец самой успешной животноводческой фермы Калужской области, на яхте обошёл практически всё Средиземноморское побережье, стремится к тому, чтобы молоко его коров пили и в Европе, - так представляли жениха невесте.

Сначала Вячеслав покорял сердце 29-летней Яны рассказом о себе, а затем предложил ей окунуться в реальную жизнь - завёл в студию корову Эсмеральду.

- Чтобы убедить невесту в том, что она не останется голодной, - подчеркнул Вячеслав и показал мастер-класс по дойке коровы.

- Раз, два! Сосочки маленькие, руки очень большие, получается не очень здорово, - комментировал Вячеслав. - При первом касании вымени корова возбуждается, у неё начинается выработка такого гормона, как окситоцин.

- А у меня вырабатывается гормон радости и счастья, глядя на вас, настоящего мужчину, - восхищалась ведущая Лариса ГУЗЕЕВА.

В итоге 29-летняя невеста Яна, посоветовавшись с мамой и ведущими, из троих женихов предпочла именно калужского фермера.

Опубликовано: 02.11.2017 11:19 25 15331

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев