Калужанке вручили портрет с подписью Владимира Путина

Опубликовано: 23.09.2016 13:03 51 12039

В пятницу, 23 сентября, к ученице лицея №48 Юлианне КОНОПЛЁВОЙ приехали городской голова Калуги Константин ГОРОБЦОВ и представитель президента в Калужской области Александр САВИН.

Они привезли ей портрет президента и подарки. Это был ответ главы государства на письмо девушки.

Два месяца назад Юлианна написала письмо в Администрацию президента. В нём, по словам девушки, не было какой-то просьбы, только благодарность и пожелания.

- У меня вообще есть желание встретиться с Владимиром Путиным лично. Идея написать письмо пришла спонтанно. Решила написать и рассказать о своём отношении к нему, - рассказывает школьница.


Даже на телефоне у школьницы изображение Путина.

Одноклассники порадовались за Юлианну, хотя, когда она отправила письмо, не верили, что ей что-то ответят. А вот мама в успешности этой затеи даже не сомневалась.

- Когда Юлианна сказала, что написала письмо, я даже не удивилась. Она уже с детства имела своё личное самостоятельное мнение, эта затея ещё одно тому подтверждение, - сказала мама одиннадцатиклассницы Ирина КОНОПЛЁВА.

После 11 класса Юлианна собирается поступать в Московский авиационный институт, чтобы в будущем конструировать самолёты.

Фото автора.

Опубликовано: 23.09.2016 13:03 51 12039
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев