Маленькие радости лета: наловить рыбки на уху, поднять сгущёнку и яблочные гири

Опубликовано: 20.07.2016 12:05 6 6415

Подводим итоги очередного этапа нашего фотоконкурса! За эту неделю мы получили 19 фотографий и выбрали из них 6 лучших.

Наша читательница Наталья ШЕВЧИК:
— А вам слабо? Это Света Шевчик, она очень любит сгущённое молоко и решила не мелочиться, а оторваться по полной! Фото сделано в Белоруссии, г. Рогачёв.

Читательница Алла БЕЗМЕНОВА:
— Каждый год мы ездим в гости к своей тёте в город Харьков. У неё живут красивый кот Бонька, утята и другие животные. Наблюдать за ними очень интересно и весело! На фото Боня сладко спит на крыльце.

Читательница сайта www.kp40.ru Пчёлка:
— Эту фотографию моих радостей я назвала «Лес лесом, а обед по расписанию».

Читательница газеты Алла БЕЗМЕНОВА:
— Раз-два, раз-два, делаем зарядку! Гантели из яблок — это источник не только витаминов, но и здоровья и силы! На фото моя младшая дочь занимается «фруктовым» спортом.

Читательница сайта notik:
— Фото сделано 19 июня на реке Жиздре. День был пасмурный, но тёплый и безветренный. Мы здорово провели время. Думаю, что этот день надолго останется в памяти.

Читательница газеты Наталья АБРОСИМОВА:
— Моя дочь Маша гуляет с папой. Прогулка начинается с покупки крупы для птичек. Машуля очень любит кормить голубей.

Согласно нашим правилам, мы присвоили каждой фотографии номер и с помощью генератора случайных чисел определили победителя.

Им стала читательница сайта www.kp40.ru Наталья Шевчик. Она получит от нас карту парка аттракционов «Алекспарк» с оплаченными развлечениями на 1000 рублей! Поздравляем победителя и ждём его в редакции.

Тоже хочешь поделиться маленькой радостью лета? Напоминаем правила участия в конкурсе.

Всё, что для этого нужно, — прислать в редакцию фотоснимки, которые соответствуют теме конкурса «Маленькие радости лета», с парой-тройкой предложений, описывающих, что это за фото, где, когда и кем оно сделано. На снимке может быть всё что угодно — мы не ограничиваем вашу фантазию! Главное, чтобы фотография была сделана вами. Мы опубликуем полученные фотографии в газете, и каждую неделю при помощи жребия будет определяться победитель, который получит от нас билет на концерт, спектакль, в кино или ещё какой-нибудь другой, пусть маленький, но радостный и приятный подарок.

Прислать свои фотографии вы можете двумя способами: на e-mail: [email protected];
загрузить их на сайт: www.kp40.ru, зарегистрировавшись и пройдя по ссылке: www.kp40.ru/leto

Внимание!!! К конкурсу не допускаются фотографии, нарушающие авторские права. Конкурс продлится до 30 сентября. Подробности по телефону: (4842) 79–04–54.

Данная статья была опубликована в «Калужском перекрёстке» №29 от 20 июля 2016 года. Ещё больше интересного читайте в электронном архиве газеты.

Опубликовано: 20.07.2016 12:05 6 6415
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев