Счастливая монетка для жителей города

Опубликовано: 25.08.2015 11:29 0 5235
Счастливая монетка для жителей города

В День города на Театральной площади расположился «монетный двор», который сразу же привлек внимание калужан. Здесь делали деньги. Ударив тяжелым молотом по специальной форме, любой желающий мог изготовить уникальную сувенирную монету от РУССТРОЙБАНКа.

Чтобы порадовать себя и близких, калужане занимали очередь. Кувалду брали в руки и парни, и хрупкие девушки, и даже ребятишки. Все хотели пополнить свой кошелек эксклюзивом, привлечь удачу и финансовое благополучие. Как в старые времена, монеты чеканили вручную. А это столько радости и азарта! Нужно было проявить силу, предельную точность и сноровку. Не у всех получалось с первой попытки, пришлось постараться, чтобы выковать свое счастье. Зато, когда блестящая, еще горячая, монетка оказывалась в руках, даже строгие взрослые приходили в восторг и радовались, показывая ее окружающим:

- Ура, получилось!

Монетка от РУССТРОЙБАНКа - семейный талисман, который будет передаваться из поколения в поколение. На одной ее стороне изображен символ нашего города - памятник 600-летию Калуги, на другой - логотип Банка со слоганом: «Строить и жить помогаем». Монетка обязательно притянет богатство, а РУССТРОЙБАНК поможет и дом построить, и быт обустроить. Этот Банк калужане ценят за высокий уровень обслуживания, оперативность, качество предоставляемых услуг, выгодные программы и акции. Доверие клиентов банка выражается в цифрах: калужское подразделение РУССТРОЙБАНКа обслуживает более 3000 физических лиц и более 170 организаций. Банк активно участвует в городской жизни. И в День города всегда готовит для калужан приятные сюрпризы.

- Сделала себе счастливую монетку, первый раз поучаствовала в таком мероприятии – здорово! - поделилась своими впечатлениями Лидия  Николаевна. -  Талисман положу в кошелек, буду постоянно носить и беречь, чтобы удача оставалась со мной.

- Монетка получилась с первого раза! -  показывает нам сделанный своими руками сувенир Сергей. – До этого никогда не участвовал в таком шоу. Монетку положу в кармашек или в кошелек – к деньгам. Спасибо РУССТРОЙБАНКу за отличное настроение!

- Я сделала две монетки, одну – себе, а вторую – внуку, - радуется Лидия Васильевна – Не с первого раза получилось. Монетка всегда будет напоминать мне о празднике, о Дне города.


К монетному дворику сразу же выстроилась очередь.


Выковать счастье не так просто, но вместе все получится.      


- Сделать монетку не так просто, как кажется, но у нас получилось, - рассказала семья Диановых: Георгий, Наталья, Арина и Полина. -  Очень понравилось,  интересно было поучаствовать, даже не ожидали. Монетку будем хранить на счастье.  Потому что главное для семьи это – счастье. Будет счастье и все будет.


Евгения Иосифовна выковала монетку с первого раза. И это в 86 лет!  


Поучаствовал в монетном шоу и заместитель Городского Головы города Калуги  Юрий МОИСЕЕВ – выковал монетку на удачу.

 
Калужане - за счастьем и удачей.

Счастливчиков, отчеканивших монетку, награждали яркими воздушными шарами, фирменными сувенирами: блокнотом, ручкой, закладкой-лупой, рулеткой и фотографировали на память. Калужане продолжили праздновать День города уже с новенькими талисманами-монетами в кошельке и отличным настроением.
    
На правах рекламы. АО «РУССТРОЙБАНК». Генеральная лицензия Банка России № 3205. www.rsb-bank.ru.

Опубликовано: 25.08.2015 11:29 0 5235
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев