В Калуге пройдёт благотворительная школьная ярмарка

Опубликовано: 15.07.2015 11:07 5 6801
В Калуге пройдёт благотворительная школьная ярмарка

Благотворительная школьная ярмарка пройдёт в Калуге в пятницу, 14 августа. Жителям города предлагают приносить свои ненужные детские вещи – одежду, обувь, портфели, книги и т.п. Главное, чтобы вещи были в хорошем состоянии.

- Наверняка, в каждом доме, где есть дети, мамы ломают голову над тем, куда складывать кучу вещей, из которых чадо выросло, - сообщают организаторы. - Мы приглашаем всех желающих освободить полки своих шкафов от ненужных, но хороших вещей. Для детей от 0 до 14 лет.

Главная идея ярмарки заключается в том, что вещи продаются по символическим ценам. И по таким же низким ценам родители могут купить хорошие вещи для своего ребёнка.

Также можно принести вещи и отдать их бесплатно. Вырученные за них средства передадут в благотворительный фонд для лечения Миши Потапова, которому нужна операция  по микронейрохирургической реконструкции спинномозгового канала.

Чтобы продать вещи на ярмарке, нужно предварительно записаться у координатора Василисы Беловой по e-mail belova.vasilisa@list или телефону +7 (953)-322-21-91.

Начало мероприятия 14 августа в 10:00 в антикафе «Небо» на улице Пушкина 1 Б.

Опубликовано: 15.07.2015 11:07 5 6801
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев