Вячеслава Горбатина исключили из партии

Опубликовано: 28.05.2015 16:01 32 11672
Вячеслава Горбатина исключили из партии

Известного регионального политика депутата Законодательного Собрания Калужской области Вячеслава ГОРБАТИНА исключили из партии «Справедливая Россия». Решение было принято на заседании президиума Центрального совета 27 мая в Москве.

- Это решение – политическое, и связано оно с ситуацией в мире и в стране, - пояснили там. - Основной причиной исключения стало сотрудничество бывшего члена партии с представителями т.н. «внесистемной оппозиции», которые в сложившихся в стране и в мире условиях работают во вред государству.

По словам депутата гордумы Калуги Андрея Смоловика, Горбатин выпускал газеты и журналы с материалами, не согласованными с региональным отделением партии. Ему уже выносили предупреждение два месяца назад, однако оно не принесло никакого результата.

Исключение из рядов политической структуры Горбатина в официальном релизе партии сравнили с подобными действиями по отношении к Геннадию и Дмитрию Гудковым, участвовавшим вместе с Алексеем Навальным в работе «внесистемной оппозиции».

Получить комментарии самого Горбатина нам пока не удалось, его телефоны выключены.

Напомним, в свое время Вячеслав Горбатин состоял в КПРФ из рядов которых его также исключили.

UPD

Нам удалось дозвониться до депутата и получить его комментарий. Читайте его здесь 

Опубликовано: 28.05.2015 16:01 32 11672
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев