Анонс «Перекрестка»: где искать работу в кризис

Опубликовано: 10.02.2015 13:03 6 5537
Анонс «Перекрестка»: где искать работу в кризис

Вопрос, который мы вынесли в заголовок нашего обзора, уже скоро станет актуальным для многих, а для кого-то уже стал таковым. Санкционное давление на нашу экономику в этом году усилилось настолько, что на предприятиях Калуги и области начинаются сокращения. Мы попытались оценить масштабы проблемы и разобраться, какие специалисты и в каких сферах будут востребованы в эти непростые времена?

Любовь Ивановна и Анатолий Иванович СЕМЁНОВЫ познакомились 14 февраля и ровно через год сыграли свадьбу. А в этот День всех влюбленных отметят золотую свадьбу. Мы побывали в гостях у юбиляров и поинтересовались у них, как им удалось прожить в мире и любви целых 50 лет?

«Как известно, Лермонтов часто дрался с Пушкиным на дуэли. Но, когда они дрались, то публика обычно «болела» за Пушкина, а не за Лермонтова».
Это не шутка, а фрагмент из школьного сочинения, написанного на ЕГЭ по литературе. Его на круглом столе в пресс-центре «Агентства «Комсомольская правда – Калуга» процитировал профессор кафедры литературы КГУ им. Циолковского Игорь КАРГАШИН. Тема встречи:  «Зачем он нужен – Год литературы?».

14 февраля в Калужской драме состоится премьера пьесы Евгения Шварца «Дракон». Какие сюрпризы можно ожидать от постановки, читайте в статье нашего журналиста: «Вредная, но жутко интересная сказка».

Следующая неделя особенная – масленичная. Готовимся к празднику конца зимы уже сейчас. Публикуем афишу мероприятий и пару интересных рецептов главного блюда Масленицы – блинов.

Также в номере наши постоянные рубрики: «Спорт», «Рыбалка», детская страничка, гороскоп, сканворд.

Электронную и PDF-версию №06 от 11 февраля вы можете приобрести по символической цене 10 рублей уже сейчас, перейдя по ссылке: «Электронная версия «Калужского перекрестка». Для авторизации используйте свой аккаунт на www.kp40.ru.

Опубликовано: 10.02.2015 13:03 6 5537
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев