Майор Ефременко снова борется за звание «Народного участкового»

Опубликовано: 07.11.2014 15:54 1 6320
Майор Ефременко снова борется за звание «Народного участкового»
Участковый из города Кременки Жуковского района майор полиции Михаил ЕФРЕМЕНКО в третий раз подряд стал финалистом всероссийского конкурса «Народный участковый». Его традиционно проводит издание «Комсомольская правда» накануне Дня сотрудников органов внутренних дел РФ. Победителя определит интернет-голосование, которое сейчас проходит на сайте «Комсомолки».

В этом году в финал состязания вышли 84 участковых, ставших лучшими в своих регионах. У каждого из участников есть собственная страничка, на которой размещена подробная информация о полицейском, его профессиональных достижениях, а также фото- и видеоматериалы.

Михаил Ефременко служит участковым в Кременках с ноября 1997 года. Он неоднократно ездил в командировки на Северный Кавказ, имеет две почетные грамоты МВД «За образцовое исполнение служебных обязанностей». Дважды: в 2012 и 2013 годах – занимал первое место в областном состязании «Народный участковый». В этом году Ефременко стал лидером в конкурсе профмастерства «Лучший по профессии» среди участковых уполномоченных региона.

На данный момент за участкового из Жуковского района отдали голоса 775 человек. Голосование продлится до 10 ноября. Итоги станут известны 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.

Проголосовать за Михаила Ефременко можно здесь: http://www.kp.ru/daily/forumcontest/photo/152259/?view=desktop

Опубликовано: 07.11.2014 15:54 1 6320
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев