Силикатный останется без детской поликлиники еще на 2 года

Опубликовано: 08.11.2013 16:17 16 7426
Силикатный останется без детской поликлиники еще на 2 года
Детскую поликлинику в калужском микрорайоне Силикатный обещают открыть не ранее, чем через два года. Об этом в среду, 6 ноября, заявили городские чиновники на встрече с местными жителями.

Сейчас жители Силикатного вынуждены возить своих детей к врачам в другие районы города. Нынешнее здание поликлиники, которое в 2011 году построил Калужский завод строительных материалов, пустует. Там постоянно собираются компании молодежи, стекла разбиты, стены покрыты граффити.

Начальник УМВД Калуги Василий ХУДЫК в ответ на претензии горожан заявил, что сотрудники полиции постоянно дежурят на Силикатном.

- Воспитание же подрастающего поколения не входит в их обязанности, это - дело родителей, - приводит слова главного полицейского областного центра пресс-служба горуправы.

Также на встрече жителям Силикатного пообещали отремонтировать дороги и решить вопросы с освещением улиц. На 2014 год в планах властей обустройство сквера возле Дома культуры. Также в следующем году будет проведен капитальный ремонт асфальта на улице Михайловской. Реконструкция улицы Гурьянова пройдет в 2014-2015 годах.
Опубликовано: 08.11.2013 16:17 16 7426
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев