Деревообрабатывающее предприятие поддержало межрегиональный турнир по дзюдо

Опубликовано: 18.11.2023 10:05 0 1250
Деревообрабатывающее предприятие поддержало межрегиональный турнир по дзюдо

В Людиново на базе спортшколы олимпийского резерва «Триумф» им. М.А. Ухиной прошел второй межрегиональный турнир по дзюдо. На соревнования приехали сильнейшие дзюдоисты из семи регионов России. Организовала спортивный праздник компания «Кроношпан», один из лидеров в сфере деревообработки, а людиновские дзюдоисты показали отличные результаты. 

Турнир собрал представителей сильнейших команд из Калужской, Брянской, Орловской, Смоленской, Тульской, Курской, Московской областей. Более 200 юношей и девушек приехали в Людиново, чтобы продемонстрировать свое спортивное мастерство. Состязания были интересными и зрелищными. Каждый участник, выходил на татами с желанием одержать победу. 

В ходе соревнований разыграли 12 комплектов наград: кубки, медали, грамоты. Кроме того, участников ждали специальные призы: за лучшую технику, за волю к победе, за самую короткую встречу. Средства на их приобретение выделило деревообрабатывающее предприятие. Кроме того, спонсоры помогли с решением многих организационных вопросов. 

По итогам турнира высокие результаты показали людиновские спортсмены. Они завоевали 6 первых, 5 вторых и 4 третьих места, а также призы в номинациях. Так, людиновский дзюдоист Тимур Юсупов смог одержать победу всего за 2 секунды. Ему достался приз «За самую короткую встречу». Самый юный участник, Антон Колесников, занял 3 место в своей весовой категории, где у него было 40 соперников. Приз «За волю к победе» достался Антону. 

Среди отличившихся спортсменов, братья Глеб и Антон Колесниковы, завоевавшие 1 и 3 место соответственно. Они - воспитанники людиновских тренеров Артема Беляева и Дмитрия Сухоцького.

«Глеб занимается самбо и дзюдо 5 лет. Благодаря выдающейся команде тренеров, ребята получают необходимые спортивные навыки, в них воспитывают характер и силу воли. Наши дети и родители ребят, занимающихся спортом, благодарны компании «Кроношпан» за этот праздник и содействие в развитии детского спорта в нашем городе», - рассказала мама победителя Юлия Колесникова. 

По словам тренера Артема Беляева, компания активно поддерживает юных спортсменов. 

«Помимо организации турниров, предприятие помогло нам с инвентарем: матами, мячами. Мне спонсоры подарили ноутбук, за что им большое спасибо, очень пригодится в работе. Мы благодарны спонсорам за то, что они так много делают для детей и спорта», - отметил тренер. 

 

Опубликовано: 18.11.2023 10:05 0 1250
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев