Дом заплесневел после капремонта

Опубликовано: 30.10.2017 16:06 13 13118
Дом заплесневел после капремонта

В понедельник, 30 октября, на заседании областного правительства Калужской области обсуждали критические публикации в СМИ. В частности, был затронут материал о капремонте многоэтажки в Спас-Деменске. После него в квартирах появились сырость и плесень.

- Качество работы, в первую очередь, то, за чем мы должны следить неукоснительно, - прокомментировал ситуацию глава региона Анатолий АРТАМОНОВ. - Лучше вообще не начинать эту работу, если некому её сделать качественно.

Директор Фонда капремонта Александр БАСУЛИН заявил, что фасад и кровлю дома ремонтировали в течение двух лет, за это время жалобы от жителей не поступали.

- Подрядчику предложено рассмотреть возможность каким-то образом повлиять на ситуацию. Там это происходит из-за архитектурных особенностей самой крыши, - сказал Басулин.

- Дому 60 лет, и кроме благодарности в адрес власти - и нас с вами, и тех, кто строил - у людей нет ничего, - заявил и. о. главы администрации Спас-Деменского района Владимир БУЗАНОВ. – Эту работу принимали специалисты министерства строительства и ЖКХ, фонда, никаких замечаний не было.

И.о. главы района выразил готовность проконсультировать подрядчика.

- Я подскажу, как сделать, лучше, чем специалисты, - подчеркнул он.

- Мы всегда должны с благодарностью воспринимать ту критику, которая в наш адрес поступает, - отреагировал на эмоциональную речь и.о. главы района Анатолий Артамонов. - Ибо это в любом случае нам полезно. Да, иногда это бывает, может быть, неприятно. Но здесь излишков быть не может: один должен критиковать, другой – работать, третьего никто не придумал. Не обижайтесь, всё нормально.

Опубликовано: 30.10.2017 16:06 13 13118
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев