Для уборки снега в Калуге подготовили 126 машин

Опубликовано: 25.09.2017 09:25 13 6512
Для уборки снега в Калуге подготовили 126 машин

В субботу, 23 сентября, на набережной Яченского водохранилища в Калуге коммунальщики показали технику, с помощью которого Калугу будут убирать предстоящей зимой. Всего для этих целей подготовлено 126 машин, сообщает городская управа.

- Верю, что благодаря вашим усилиям и самоотверженной работе   зимний сезон 2017 – 2018 годов пройдет в Калужской области в плановом режиме, — заявил на мероприятии заместитель губернатора Руслан СМОЛЕНСКИЙ.

- За последние годы парк техники коммунальных служб и предприятий города значительно вырос и обновился. Сегодня в арсенале у коммунальщиков не только снегоуборочные машины, грейдеры, погрузчики, но и малогабаритная техника, способная убирать узкие тротуары, не нанося урон дорожному и плиточному покрытию, - подчеркнул городской голова Константин ГОРОБЦОВ. - Она будет работать в  круглосуточном режиме, при любых погодных условиях,  чтобы наш город и простые калужане могли работать и  жить в привычном режиме.

Чиновники также пообещали, что на дорогах Калуги будет организовано круглосуточное дежурство спецтехники и работников коммунальных служб, а также руководителей структурных подразделений городской управы.

Фото: пресс-служба городской управы.

Опубликовано: 25.09.2017 09:25 13 6512
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев