Руководителям общин Калуги расскажут о капремонте

Опубликовано: 25.11.2014 10:28 38 7081
Руководителям общин Калуги расскажут о капремонте

Руководство Калуги и Фонда капитального ремонта многоквартирных жилых домов предпримет сегодня еще одну попытку донести до горожан информацию о капремонте. Вечером во вторник, 25 ноября, в зале «Циолковский» горуправы состоится еще одна встреча на эту тему. Правда, памятуя предыдущий не слишком удачный опыт, когда семинар для собственников вылился в стихийный митинг, на этот раз на нее пригласили уже не всех желающих, а лишь председателей территориальных общин Калуги.

В повестке дня совещания значатся 5 вопросов. Руководителям ТОСов расскажут о работе Фонда капитального ремонта, долгосрочных и краткосрочных программах ремонтных работ, контроле за их проведением. Отдельным пунктом значится тема проведения разъяснительной работы среди собственников о необходимости уплаты взносов в Фонд капремонта.

На встречу с представителями территориальных общин пригласили чиновников министерства строительства и ЖКХ, горуправы, руководство Фонда капитального ремонта МЖД, Государственной жилищной инспекции. Подробнее об этом совещании читайте позже в новостях на нашем сайте.

Опубликовано: 25.11.2014 10:28 38 7081
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев