В Калуге создадут колл-центр по проблемам ЖКХ

Опубликовано: 21.10.2013 15:51 25 6988
В Калуге создадут колл-центр по проблемам ЖКХ
Единую диспетчерскую службу, специалисты которой будут помогать жителям Калуги и области решать проблемы в сфере ЖКХ, хотят создать в нашем регионе. Такую задачу в понедельник, 21 октября, поставил перед подчиненными губернатор Анатолий АРТАМОНОВ.

- Создадим колл-центр с единым номером, - заявил глава региона. - Чтобы он имел необходимое количество линий связи, надо будет 100 линий – будет 100. Чтобы ни один гражданин не вынужден был перезванивать.

Предполагается, что единым будет номер 56-56-02, который сейчас используется для связи с диспетчером областного министерства строительства и ЖКХ.

- Обязательно должна быть реакция, - поручил губернатор. - Специалист колл-центра должен звонок принять и через 10 минут отзвониться. Это работа, которую мы обязательно сделаем, чтобы упорядочить деятельность управляющих компаний. То, что мы гражданина вывели на прямой контакт с управляющими компаниями, это неправильно. Мы должны эту функцию взять на себя. Компании, поставщики, муниципальные службы - они все должны чувствовать, что есть кому спросить. Такая работа будет в ближайшее время проведена.

Проследить запуск работы диспетчерской службы Артамонов поручил Константину БАРАНОВУ, который на днях сменил должность министра строительства и ЖКХ на кресло заместителя губернатора.
Опубликовано: 21.10.2013 15:51 25 6988
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев