Личный взгляд: чем запомнилась неделя директору зоопарка Кристине Заляускайте

Опубликовано: 17.12.2019 15:19 0 2357
Личный взгляд: чем запомнилась неделя директору зоопарка Кристине Заляускайте

Что запомнилось на прошедшей неделе Кристине Заляускайте, директору зоопарка по коммуникациям.

 — В Калуге прошёл фестиваль по игре «Что? Где? Когда?» — ​«Гостиный двор», на который приехали почти 500 знатоков. Не обошлось и без звёзд. Наш турнир в очередной раз посетил известный Анатолий Вассерман в своей не менее знаменитой жилетке. Всегда с нетерпением ожидаю этого поединка и даже не могу сказать, чего жду больше: возможности повидаться с милыми сердцу друзьями-знатоками или множества вопросов, на которые удаётся, а чаще не удаётся ответить.

 — В зоопарке, где я тружусь, случилось радостное событие! У нас родилось сразу два малыша, и это реальные крохи! В семье китайских мунтжаков появился на свет оленёнок с ладошку. Мунтжаки — ​это олени размером с небольшую собачку, можно себе представить их малышей! Если вы считаете самым милым оленёнком на свете Бэмби, то вам срочно нужно увидеть крошку-мунтжака. А семья карликовых коз подарила нам милейшего козлёночка. Вообще у нас в зоопарке часто рождаются малыши — мы даже шутим, что принимаем роды каждый день.

 — Наша танцевальная команда подала заявку на участие в конкурсе в городе Обнинске. Порадовало множество заявившихся взрослых коллективов. Есть мнение, что, чем раньше начнёшь заниматься танцами, тем больших успехов достигнешь. Отчасти это правда. Но мы встали на пуанты в сознательном возрасте, и благодаря усердным тренировкам и преподавателю — в прошлом артистке балета ​Елене Иванишиной добились неплохих результатов. За нашими плечами и, не побоюсь этого слова, накачанными икрами — множество выступлений, конкурсов и наград. Едем в Обнинск за очередными регалиями — ну или просто поплясать от души.

Опубликовано: 17.12.2019 15:19 0 2357
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев