Сергей ЮРАН: «Калуга» – очень приличная команда в плане организации игры»

Александр ФАЛАЛЕЕВ.
Опубликовано: 12.09.2017 12:42 0 859
Сергей ЮРАН: «Калуга» – очень приличная команда в плане организации игры»

Такую лестную оценку дал «космонавтам» тренер красногорского «Зоркого» после матча с «Калугой» в восьмом туре Первенства России во Втором дивизионе в зоне «Центр».

«Калуга» проиграла. В воротах стоял Отмахов. На поле трудились Лозенков, Новиков, Кисенков, Кулешов, Бурдыкин (Лукша, 46), Родин (Бойчук, 84), Дубровин, Есин (Суханов, 77), Сёмин, Оганесян (Баранов, 67).

Первый гол «космонавты» пропустили на второй минуте. Второй - ближе к концу второго тайма. Отквитать один мяч удалось только лишь под занавес. Отличился Денис Сёмин. «Калуга» опустилась ещё на две строчки в турнирной таблице и теперь занимает 8 место из 14. «Зоркий» поднялся на строчку выше калужан.

Это уже третье поражение «космонавтов» подряд.

Главный тренер «Зоркого», в прошлом знаменитый нападающий киевского «Динамо», португальской «Бенфики» и сборных СССР, СНГ и России, отметил, что его команда играла против «Калуги» с запредельной самоотдачей.

Из-за инцидента Виталия Сафронова с арбитром, судившим предыдущую игру «Калуги» с брянским «Динамо», оштрафованный главный тренер «космонавтов» временно официально был вынужден передать бразды правления своему помощнику. На послематчевой пресс-конференциии за игру «Калуги» отчитывался Николай Сидоров. Старший тренер поблагодарил «космонавтов» за старательность, поздравил с победой соперника. Как и Юран, Сидоров похвалил безупречную работу арбитров. В очередной раз отметил, что задача у «Калуги» одна - настраиваться на победу в каждом матче. Других нет. Посетовал на отсутствие у кромки главного наставника и заверил, что из «ямы», в которую «космонавты» провалились после обнадёживающего старта, они обязательно скоро выберутся.

Возможно, это произойдёт уже в субботу. 16 сентября «Калуга» на своём поле в Анненках лицом к лицу столкнётся с раменским «Сатурном», под управлением 41-летнего Дмитрия Серёжкина, занимающим пока 4-е место.

Александр ФАЛАЛЕЕВ.
Опубликовано: 12.09.2017 12:42 0 859
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев