Новости. Личный взгляд

Опубликовано: 15.08.2017 12:35 0 868
Новости. Личный взгляд

Что запомнилось на прошлой неделе адвокату Андрею МУЧКИНУ:

- Очень порадовала новость о строительстве в Калужской области приюта для домашних животных. Это действительно очень нужное дело. Сам на этой неделе приютил кота, прежняя хозяйка которого умерла. Сейчас он проходит у меня адаптацию, знакомится с другими животными, живущими в моём доме.

- А вот известие о том, что в Калуге вновь появилась служба по отлову бездомных животных, несколько насторожило. Есть пословица: «Как бы с водой не выплеснуть ребёнка». Очень важно, на каких принципах будет построена работа этой службы, как она будет обеспечиваться и т. д. Например, если во главу угла поставят количество сданных шкурок, то далеко не факт, что это будут шкурки только бездомных животных. Среди них могут оказаться и вполне благополучные питомцы.

- Очень огорчило большое количество сообщений о дорожно-транспортных происшествиях и пьяных разборках. К сожалению, эти явления всегда сопутствуют отпускному периоду. Хочется, чтобы люди наконец научились отдыхать культурно. А для этого, конечно, нужно, чтобы организация досуга в нашем городе находилась на должном уровне. Мечтаю о красивой набережной, где звучала бы музыка, под которую люди могли бы потанцевать и просто погулять.

Опубликовано: 15.08.2017 12:35 0 868
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев