«Я смешная и маленькая»

Светлана ТЕПЛЯКОВА. Фото автора.
Опубликовано: 30.05.2017 15:21 0 812

В Калуге выбрали лучшего учащегося 2017 года.

В финальном этапе сразились 10 учащихся профессиональных образовательных организаций области. Деловая презентация, импровизация, творческий конкурс… Ребята показывали приёмы рукопашного боя, элементы воркаута, рисовали картины, сделали макет дома нового поколения, перевоплотились в Джонни Деппа и сыграли сказку. Победителем конкурса стала Яна Никитина из КФ МИИТ.

Кирилл ШМЫРЁВ (Перемышльский техникум эксплуатации транспорта):

- У меня есть родной брат и три двоюродных, я привык помогать и заботиться о ком-то и стал волонтёром. Неплохо пишу стихи, по крайней мере, мне так говорят. Ещё сочиняю сценарии, тексты песен. И с головой погружаюсь в каждое мероприятие.

Илья СОЛОВЬЁВ (Обнинский колледж технологий и услуг):

- В колледже на первом курсе у меня была одна тройка. И я боялся пересдачи, предмет уж очень сложный. Но когда всё же решился, то получил «4». И понял, что могу. Сейчас я на 4-м курсе, и моя цель - красный диплом. Занимаюсь лёгкой атлетикой, воркаутом и… акробатикой на пилоне

Екатерина ЗАБЕЛИНА (Кондровский педагогический колледж), приз зрительских симпатий:

- С 2 лет занимаюсь танцам и не представляю свою жизнь без них. Закончила художественную школу с красным дипломом. У меня есть младший брат и теперь ещё 2 сестры, одна из которых - с ограниченными возможностями. Я люблю заниматься с ними, поэтому решила стать преподавателем начальных классов.

Артур АГАЕВ (Перемышльский техникум эксплуатации транспорта), приз зрительских симпатий:

- Я с детства люблю конструкторы, технику, занимаюсь рукопашным боем. А мотоциклы - это моя жизнь, я всегда в курсе всех новых моделей. У нас в техникуме открыли кадетский корпус. У меня звание сержанта, награждён медалью за содействие морской пехоте.

Яна НИКИТИНА (КФ МИИТ), 1-е место:

- Я ассоциирую себя с цветиком–семицветиком. Лепестки - это я, мои друзья, семья, мой молодой человек. Я всё время путешествую. В детстве поменяла несколько детских садов, две школы. Занималась цирковым мастерством, пела в хоре, играла в КВН, изучала фотоискусство. Не боюсь быть смешной, и вы можете удивиться, какой маленький у меня рост.

Екатерина КОРНЕЕВА (Калужский кадетский многопрофильный техникум), 2-е место:

- С детства мечтала помогать всем, поэтому и выбрала этот техникум. Имею звание младшего сержанта.

Никита ДЕНИСОВ (Калужский колледж народного хозяйства и природообустройства):

- Люблю людей с чувством юмора. Друзей у меня мало. Одна женщина сказала, что друзей должно быть столько, сколько булки в котлете. Вы понимаете? Булочки должно быть чуть-чуть… Я ответственный, готов работать много на полставки, за еду…

Иван СИНИЦИН (Калужский колледж народного хозяйства и природоустройства), 3-е место:

- В детстве я был очень энергичным, поэтому в школу меня отдали в 6 лет. После школы я не пошёл, как все, учиться на юриста, а стал охотоведом. Учусь в основном на «5»,. У меня «4» по физ-ре, потому что я поборол физрука. Всем посоветую не слушать чужого мнения, поэтому я блондин в голубых штанах и по профессии - охотовед.

 

Светлана ТЕПЛЯКОВА. Фото автора.
Опубликовано: 30.05.2017 15:21 0 812
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев