У ветеранов по-прежнему зоркий глаз и твёрдая рука!

Сергей ДИДКОВСКИЙ. Фото автора.
Опубликовано: 11.04.2017 16:50 0 741
У ветеранов по-прежнему зоркий глаз и твёрдая рука!

Восьмого апреля 2017 года в Калужском областном стрелково-спортивном клубе ДОСААФ состоялось Первенство региона по пулевой стрельбе среди старейшин спорта.

В соревнованиях приняли участие 22 человека - гордость калужского спорта разных лет. Самым почтенным стрелкам уже за 80! Владимиру Кулькову - 84, Юрию Кирееву - 83, Евгению Тихомирову - единственному в Калужской области обладателю звания «почётный мастер спорта СССР» - 81. И они по-прежнему полны жизни и спортивного духа.

Перед началом соревнований собравшиеся почтили память жертв теракта в Санкт-Петербурге минутой молчания.

Состязались ветераны в двух упражнениях: стрельбе из малокалиберного пистолета и из малокалиберной винтовки с упора. Главным судьёй соревнований назначили Владимира Самсонова.

В стрельбе из малокалиберного пистолета победителями стали Анатолий Соколов, Евгений Тихомиров, Михаил Кардополов Марина Родина, Любовь Иканова и Ольга Самсонова. Лучшие результаты в стрельбе из малокалиберной винтовки у Александра Ефременко, Сергея Соколова, Александра Зеленцова, Ольги Самсоновой, Ирины Самариной и Марины Родины.

Ветераны-спортсмены от всей души поблагодарили руководство областного стрелково-спортивного клуба ДОСААФ, Федерацию пулевой и стендовой стрельбы, сотрудников регионального министерства спорта, совет ветеранов спорта и спонсора Александра Рахматуллаева за прекрасную организацию соревнований и возможность вновь встретиться в стенах стрелкового клуба.

Сергей ДИДКОВСКИЙ. Фото автора.
Опубликовано: 11.04.2017 16:50 0 741
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев