Новости. Личный взгляд

Опубликовано: 11.04.2017 12:54 0 811
Новости. Личный взгляд

Что запомнилось на прошлой неделе Олегу БОРИСОВУ - бизнесмену, ресторатору.

- Трагедия в петербургском метро.

3 апреля в Санкт-Петербурге произошёл взрыв в метро между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». Пострадали 47 человек, 14 погибли. Болезненно остро реагирую на подобные вещи. Ни одно убийство мирных людей не оправдать никакими идеологическими мотивами. И в то же время испытал гордость за соотечественников, их реакцию:  мы - сплочённый народ! Это - здорово!

- В ночь на 7 апреля США нанесли удар по базе сирийской армии.

Было выпущено порядка 59 ракет. Таким стал ответ Штатов на якобы использование сирийской стороной химоружия, отсутствие которого в Сирии ранее подтвердили в ООН. Однако понятно - это удар по России. Опечален реакцией лидеров некоторых европейских стран, поддержавших Трампа. Считаю, что президент США поступил недальновидно. Это настоящая агрессия против суверенного государства под надуманным предлогом. Удары по сирийским военным только укрепят позиции террористов и ещё больше осложнят ситуацию в Сирии.

- Решил сделать свой ресторан чисто джазовым заведением.

Я ресторатор начинающий. От зари до зари занимаюсь своим новым проектом. То, что ресторан будет музыкальным, было решено изначально. Однако некоторое время колебался между музыкальными направлениями - от блюза до рок-н-ролла. Но сейчас твёрдо решил - только джаз! Кухня, посетители, атмосфера - всё будет цельным. Публики, которая любит и понимает джаз, в Калуге становится всё больше. И замечательных, тонких исполнителей джаза у нас в стране немало. Мы создали в ресторане свой уникальный квартет. И, конечно, будем приглашать исполнителей из Москвы, Питера, Тулы, Брянска, Воронежа.

Опубликовано: 11.04.2017 12:54 0 811
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев