«Автоприбор» идёт без поражений

Победную шайбу в ворота «Домостроя» Денис Теплыгин забросил за 10 секунд до финального свистка.
16:49 04.04.2017
0 745
Александр ФАЛАЛЕЕВ. Фото автора.
Читайте KP40.RU:

Это была третья игра у «Автоприбора» во втором круге. Перед этим не без труда были повержены «Динамо» (7:5) и «Континенталь» (8:5).

Матч с «Домостроем» оказался очень упорным и безумно интересным! Домостроевцы, перенёсшие три поражения подряд и пока не знающие радости победы, бросились, как говорится, с места в карьер. По всему было видно, они просто жаждут победы. Первую шайбу в ворота «Автоприбора» забросил Максим Отопков (№ 13). «Автоприборовцы» встрепенулись. И уже примерно через минуту Алексей Панфилов (№ 78) восстановил равновесие - 1:1. Однако настроенный по-боевому Александр Денисов (№ 27) за три минуты до первого перерыва снова выводит «Домострой» вперёд.

Второй период был полностью за «Автоприбором». Две шайбы забросил Денис Теплыгин (№ 4) и одну - Дмитрий Романов (№ 67).

В начале третьей «пятнадцатиминутки» Денис Струков (№ 11) ещё раз подтвердил превосходство своей команды, увеличив счёт до 5:2. И «автоприборовцы» успокоились.

«Автоприбор» взял тайм-аут.

А «домостроевцы» стали творить маленькое чудо. Усилиями Евгения Сафонова (№ 37), три раза переигравшего вратаря Сергея Колянцева, «Автоприбор» сравнивает счёт - 5:5!

Вбрасывание!

И всё же «Домострой» не смог уйти от поражения. За 10 секунд до финального свистка неудержимый Денис Теплыгин под рёв болельщиков команды ушёл от автоприборовских защитников и забросил свою третью и победную шайбу - 6:5!

«Автоприбор», как «Правый берег» и «Тайфун-1», имеет шансы на золотые медали чемпионата Калуги.

Партнёрские новости
eyJpdiI6Im5EM2FuNXREckRSQ0hncXlBbU5BbkE9PSIsInZhbHVlIjoiMS8vY3hhRDdDa2ZhejdqaDVUTHZNOVBHNHdQS0hkSi9tMVpBUkV3a3Rxc2ltckpZcyt0dmU4UGVhUTl2bVR1dmYwZWNCSnlDYkk0djNRd05UTngxS3NtTVc4UjFYVmJWRkRmZGxvbWdmbDJ6STRoTytwYXRjV3hMbEI4eENhZU13Smx4cjhTbzFkWVExT08rVDNuZkpQd0ZnYnBDa0dkaDV0cXVhMHlhS2R1TDVzcmZmRSsraTVqSDdkZVVuQWJXaGx0dHZaQU9iamRFUmhXTUxUODRYeUhWMDVjYUh4azc2YXlTVTBYSzgvNVRuZUhTL2U0Zm5jcGtwcVlrS0JGWmRiWlFxamlTR2E5T0tPQnJoK2s1MDlLV1pUc2hYcnQ4YVk4d05zU3lzTGJaOVJFUkZOQlZDK1VzdmExR0RrNzBIQkFxUDN4RlBUaitJRjJKUXY3cHV0b3FSTlVPYjBHN1JPUDVRY1JITHpPa0ZvVEIwWkdMV2U1bm9zRnhUZUpjSDdwVDFCWEFJR216dHp1RnZWTm42d0lVRjQ2Y0NNUG9vL2ZmaTRvbEFLUUwwQjFnYld4OUxzMEo4U3JCUExXTktMVUd1MDY5cVZ6QUwwQXdjZDBkTmVFbkFkM3U0TDJ4TDdGcU1Mc1hVNUJIUzdzRjBwQ2E3Vmg1WWZNZVA4V1JLMHpmZDlTUHVWbFFYK2tiYTNXbTN1ZGFxRkVpNjRtUzkwM2pidXlTM3J1M2pRQVV3cGplMm4yMUhtVVk5TlNjcjNybHdMUStwM3NOWi82VUVHVWIxRnJiQUE1RzZaejRYSm1zUlFwQWtpSHgrL1ZURmJ4WW83T0ZraHh3VHhjVCIsIm1hYyI6ImIxYjRiMzYzNWUzMWMzZGE2YTJkOTAzZDM0Mzc3YjBiZWViNzQ4Y2FlNWU5ZDRkNTA3NjI2M2QzNzg3NWExMTIiLCJ0YWciOiIifQ==
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)
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