«Химик» поступил не по-товарищески

Александр ФАЛАЛЕЕВ. Фото автора.
Опубликовано: 04.04.2017 16:40 0 912
«Химик» поступил не по-товарищески

Перед началом заключительного этапа Первенства России-2016/2017 во втором дивизионе зоны «Центр» Виталий Сафронов в последний раз проверил возможности своих подопечных в спарринге против новомосковского «Химика».

Несмотря на то что игра носила дружеский характер, гости были настроены совсем не по-дружески: играли мощно, с настроением и пониманием. Тренер новомосковцев то и дело подсказывал своим игрокам, давал советы. А его подопечные старались изо всех сил, показывая грамотный комбинационный футбол. Однако до ударов по воротам дело не доходило ни у «космонавтов», ни у «химиков». Мяч подолгу летал в основном в центре поля и на флангах. К штрафным зонам «круглый» приближался крайне редко.

Оценивают Э. ДЁМИН, Н. СИДОРОВ, В. САФРОНОВ и О. МИТРОФАНОВ.

Тренер вратарей Сергей ФАТЕЕВ работает с Алексеем ЧЕРНОВЫМ.

Лишь единожды гости сумели забить Клюкину, защищавшему ворота «Калуги» в первом тайме. Задача у главного тренера «космонавтов» Виталия Сафронова была, видимо, одна - проверить готовность и оценить мотивировку игроков в целом. В матче принял участие практически весь основной состав: Клюкин (Чернов, 46), Лозенков, Скворцов, Храпов (Анисимов, 61), Кисенков, Родин (Баранов, 68), Махота (Суханов, 56), Оганесян, Петров (Гуров, 70), Сёмин (Шпаков, 46), Анохин (Патрахаев, 73). Лишь Евгений Лосев оценивающим взглядом наблюдал игру своих товарищей со стороны.

Что делать? Куда бечь?

- Девятого апреля в основе выйдут лучшие, - ответил Виталий Сафронов на вопрос о составе, который он выставит в первой календарной игре с брянским «Динамо».

Напоминаем, игра состоится на искусственном поле стадиона «Анненки» в 16:00. Это будет 18-й тур. В данный момент «Калуга» в турнирной таблице занимает 6-е место из 13 команд. «Динамо» (Брянск) находится чуть ниже «космонавтов» - на 8-м. В этом первенстве командам осталось сыграть по 8 игр.

Александр ФАЛАЛЕЕВ. Фото автора.
Опубликовано: 04.04.2017 16:40 0 912
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев