Платье невесты-2017: добавьте таинственности

Татьяна СВЕТЛОВА.
Опубликовано: 04.04.2017 16:28 0 884
Платье невесты-2017: добавьте таинственности

На показах моды в Нью-Йорке, Лондоне и Париже дизайнеры совместили классику и ультрасовременные решения.

Два в одном

В этом модном сезоне дизайнеры предлагают невестам окутать себя ореолом таинственности и дополнить платье длинной накидкой, мантией, простым или кружевным кейпом или жакетом с рукавом три четверти. Модели могут быть с вышивкой и стразами.

Ещё одно оригинальное решение - накладная юбка из фатина, кружева, органзы, шёлка или шифона поверх основной, более лаконичной и строгой.

Такой вариант позволяет совместить два наряда в одном.

Остаётся актуальной баска, которая сделает акцент на талии. Тренд сезона - короткая баска, плавно переходящая в красивый длинный шлейф.

Дерзкие вырезы

Открытые плечи - must have 2017 года. Причём рукав может быть и коротким, и длинным. Иногда дизайнеры приспускают бретели, чтобы добавить нежности и романтичности. На подиум вернулись и длинные узкие рукава. Их украшают бисером, жемчугом, пайетками. Поклонницам винтажного стиля стоит обратить внимание на этот тренд.

Актуально глубокое декольте. Во многих свадебных коллекциях знаменитых дизайнеров можно увидеть дерзкие V-образные вырезы. Причём как откровенные, так и завуалированные прозрачным кружевом или сеткой.

Оригинальные варианты

Для экстравагантных невест - элегантные костюмы, состоящие из топов и пиджаков в сочетании с брюками и капри. Они могут быть прозрачными, кружевными, декорированными цветами. Такие комплекты смотрятся стильно и загадочно.

В 2017 году остаются и короткие свадебные платья. Это могут быть и строгие модели с глухим воротничком, и пышные, и платья с открытыми плечами.

Модные детали

  • V-образный вырез
  • накидки и жакеты
  • баска, переходящая в длинный шлейф
  • вертикальные воланы
  • объёмные цветочные 3D-аппликации
  • длинный узкий рукав.

Актуальные цвета

  • пыльная роза
  • жемчужно-голубой
  • фиалково-серый
  • сине-бирюзовый
  • серебристо-перламутровый
  • тёплый желтый

 В тему 

Выбираем аксессуары и украшения

В моде винтаж - кружевные повязки на голову и шляпки в стиле ретро.

Суперпопулярен жемчуг - это аристократичная классика. Вернулись на подиумы бусы из нескольких длинных жемчужных нитей. А Карл Лагерфельд предложил невестам надеть классический жемчужный браслет на щиколотку.

Актуальны цепочки с подвесками из страз и камней и серьги-гвоздики с бриллиантами.

Обручальные кольца могут быть не только обычной формы, но и квадратные с бриллиантами, гравировкой, сквозным рисунком. Эффектно смотрятся кольца с одним центральным камнем, причём не только с бриллиантом, но и сапфиром, изумрудом, жемчугом… Ну а хит сезона - кольцо, выполненное в виде короны.

Татьяна СВЕТЛОВА.
Опубликовано: 04.04.2017 16:28 0 884
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев