Новости. Личный взгляд

Опубликовано: 14.03.2017 12:44 0 833
Новости. Личный взгляд

Что запомнилось на прошлой неделе Михаилу КАРДОПОЛОВУ - мастеру спорта по лыжным гонкам, заместителю директора СДЮСШОР «Орлёнок», председателю Областного совета ветеранов спорта.

- Россию на «Евровидении» в Киеве представит певица Юлия Самойлова.

Юлию я услышал в 2014-м на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи. Уверен, что этой замечательной, симпатичной девушке с прекрасным голосом и сильным характером, прикованной к инвалидной коляске, хватит душевных и физических сил, чтобы достойно выступить на популярном международном музыкальном конкурсе. Мне очень понравились её слова: «Огонь во мне есть! В плане стрессоустойчивости я железная!» Вот это по-нашему! Настоящая личность!

- На совете ветеранов поздравили женщин с Праздником весны.

Наши спортсменки-ветераны дадут фору многим молодым дамам. Лариса Шнырь - первая мастер спорта СССР по прыжкам в высоту, Галина Макаричева - неоднократная победительница международных соревнований по лыжным гонкам, Валентина Лукашеня - участница всех легкоатлетических и лыжных стартов - по-прежнему составляют гордость спортивной Калуги. А заодно поздравили с 80-летием мастера спорта СССР по велогонкам Александра Друщица.

- Закончился лыжный сезон.

Это была замечательная зима! На базе «Орлёнка» мы провели более 30 соревнований различного уровня, начиная от стартов дошколят и до чемпионата области. Очень радует, что поклонников лыж становится всё больше и больше. А теперь я жду калужан по понедельникам, средам и пятницам с 10 утра, чтобы научить правильно ходить скандинавским шагом. Приезжайте! Научу всех желающих бесплатно.

Всем здоровья и хорошей недели!

Опубликовано: 14.03.2017 12:44 0 833
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев