Новости. Личный взгляд

Опубликовано: 07.03.2017 14:31 0 841
Новости. Личный взгляд

Что запомнилось на прошлой неделе Сергею СЫЧЁВУ - редактору и ведущему музыкальных программ радио «НИКА FM».

- Концерт Jazzatov Band в Доме музыки.

Не моя музыка, но мне очень понравилось. Павел Селезнёв и его друзья представили новую программу, состоящую из классики джазовых и эстрадных стандартов двадцатого века. Свободных мест было совсем немного. Павел Селезнёв не только талантливый артист, но и прекрасный шоумен с тонким чувством юмора. Весь концерт шутил, предложил тысячу рублей тому, кто вместе с ним споёт знаменитую «Tico, tico». Никто не осмелился. Танцпола не было, но публика всё равно танцевала в проходах. Практически после каждой песни зал взрывался аплодисментами.

- Новый альбом выпустили Depeche mode.

На прошлой неделе счастливчики увидели первое за последние три года выступление легендарной группы. 37 лет на сцене! Однако все в прекрасной форме и по-прежнему актуальны. Фронтмену Дэвиду Гэану годы идут только на пользу. Ну а главный автор всех песен группы Мартин Гор подтвердил свой гениальный сочинительский талант. Летом они приедут в Москву!

- Весна по графику напугала нашего главного метеоролога.

Татьяна Инкина сказала, что это очередной климатический рекорд! Фальстарт весны насторожил метеорологов. По их словам, нас ждёт тёплый, но ветреный март. А вот апрель может быть холодным. В любом случае на улице и в сердце у меня весна!

Такие у меня новости. А политикой, Украиной, скандалами с «Евровидением» я не интересуюсь, уж извините.

Опубликовано: 07.03.2017 14:31 0 841
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев