В Татьянин день на катке было жарко

Татьяна СВЕТЛОВА. Фото автора.
Опубликовано: 01.02.2017 09:07 0 892
В Татьянин день на катке было жарко

Студенты участвовали в играх и конкурсах, где главным призом была поездка в Сочи – на Фестиваль молодёжи и студентов.

Елена ВОРОНИНА учится в Москве в Тимирязевском аграрном университете. Она  будущий инженер-экономист прикладной информатики в экономике, в этом году заканчивает магистратуру. - Третий год сюда прихожу в Татьянин день - и столько народу никогда не видела! - говорит Елена. 

Елизавета БАНДУРА и Мария ЗАВИЗИОН - первокурсницы, учатся в юридическом полицейском колледже. Сегодня они впервые вышли на лёд.

Дмитрий ЖУДИН и Юрий АФОНЯКИН - студенты третьего курса КФ МГЭИ, будущие менеджеры. Дмитрий на коньках катается с детства, а Юрий впервые вышел на лёд в прошлом году.

Егор МЕДВЕДЕВ (Калужский кадетский многопрофильный техникум) впервые пришёл на каток в День студента и выиграл главный приз - поездку в Сочи.

Дружная команда «Ёлки» — на старте.

Виктория ФОМИЧЁВА, Лилия КАРПОВА и Анастасия УСАЧЁВА - студентки юридического полицейского колледжа, одногруппницы. Виктория проводит праздник на катке во второй раз и привела подружек.

В этой игре «рыбак» должен переловить (схватить за руку) всех «рыбок». Кому удаётся увернуться - получает приз.

Карина РОМАНЧИКОВА, Анна ТРУНОВА и Роман МАЛЕНКОВ - будущие юристы, а Иван КОНОВ учится в Калужском техническом колледже. В этом году ребята на катке впервые.

Татьяна СВЕТЛОВА. Фото автора.
Опубликовано: 01.02.2017 09:07 0 892
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев