Новости. Личный взгляд

Опубликовано: 24.01.2017 14:20 0 802
Новости. Личный взгляд

Что запомнилось на прошлой неделе Анне СЕНАТОВОЙ - художественному руководителю Инновационного культурного центра.

- Приезд в ИКЦ человека, который является для меня безусловным авторитетом и экспертом в области культуры, носителем критериев и вкуса.

Александр Архангельский, литературовед, писатель, телеведущий, профессор факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ, автор и ведущий программы «Тем временем» на канале «Культура», подтвердил свой визит: 15 марта он прочитает в ИКЦ лекцию, посвящённую любопытному (с точки зрения психологии в том числе!) феномену, - неприятию и сопротивлению новым веяниям в искусстве.

- Побывала на чудесном концерте молодого аргентинского дуэта De Los Dos.

21 января в уютном камерном зале одного из калужских кафе прошёл удивительный вечер, не похожий ни на одно концертное мероприятие последнего времени. Совершенно уникальная атмосфера возникла благодаря совпадению всех факторов: уютного камерного помещения (свечи на столах, приятный интерьер), отличного звука, гостеприимства персонала. Артисты  - Пол (гитара) и Сабрина (вокал) - были очень хороши: непосредственность и артистичность, темперамент и вкус. Горячее аргентинское танго (музыка, пение, а потом и милонга) чудесным образом контрастировало с метелью за окном. Было здорово!

- Грядущее открытие ИКЦ.

Дата окончательно подтвердилась на прошлой неделе. Это поистине историческое для всей Калужской области событие произойдёт 1 марта! Ожидаем гостей из Министерства культуры РФ, руководителей учреждений культуры региона, готовимся.

Опубликовано: 24.01.2017 14:20 0 802
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев