Новости. Личный взгляд

Опубликовано: 20.12.2016 14:29 0 746
Новости. Личный взгляд

Что запомнилось на прошлой неделе директору областной научной библио­теки им В.Г. Белинского Марине АРЖАНКОВОЙ.

  1. Плохая: улицу Телевизионную перекрыли из-за прорыва трубы.
    — Боюсь, что за ней последуют и другие ЧП районного масштаба. Каждый год одно и то же: зима для работников коммунальных служб приходит всякий раз неожиданно. А страдают люди.
  2. Весёлая: Дед Мороз по фамилии Корнилов посетил свою резиденцию в Калуге.
    — 17 декабря в Калугу прибыл Дед Мороз. Ёлку к его появлению установить не успели, поэтому он фотографировался рядом с инсталляцией «Моя Калуга». Проехал по центральным улицам города. В полдень подъехал к своей резиденции в Доме мастеров. Общался с калужанами, фотографировался. Весёлый дед.
  3. Болезненная: в области — эпидемия ОРВИ.
    — На прошлой неделе эпидпорог по ОРВИ в регио­не был превышен на 11%. В Калуге — на 3,8%. Рост заболеваемости за неделю составил 15,4%. Как сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Калужской области, инфекции подвержены все возрастные группы. Я тоже слегла.
  4. Согревающая душу: 14 декабря побывала у Валентина Черняка в Рок-подвале на концерте-встрече с музыкантами моей юности — Дмитрием Галицким, Виктором Хвостовым и Евгением Тереховым.
    — Атмосфера потрясающая! Впечатления незабываемые! Настоящие Артисты, обладающие драйвом и магнетизмом. Пели песни, которые вот уже лет 30 берут за душу! Валентину Черняку особое СПАСИБО и УРА!
Опубликовано: 20.12.2016 14:29 0 746
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев