Победили ПЕТРОВ и ВАСЕЧКИН

Александр ФАЛАЛЕЕВ. Фото автора.
Опубликовано: 13.12.2016 12:29 0 796

Восьмилетние хоккеисты «Брянска» стали победителями Открытого калужского хоккейного первенства.

Во втором тайме Петрова удалили на 1 минуту.

Васечкин стоял в воротах, как лев!

Шесть команд: два калужских «Космоса», ржевский «Энергетик», «Белгород», «Орбита» и «Брянск» сражались за чемпионство в турнире, посвящённом Всероссийскому дню хоккея.

Увы, калужанам в этот раз катастрофически не везло. «Космос-1» одержал только две победы, а «Космос-2» всего одну.

— Несмотря на результаты турнира, 4 команды из 6 показали примерно одинаковый уровень, — поделился своими впечатлениями замдиректора ДЮСШ «Космос» Николай Антохин  — Мы не ставим перед детскими командами задачи выигрывать. Хотя, безусловно, для самих мальчишек и их родителей результат важен. Но в этом возрасте главное — это игровая практика, воспитание характера. Мы постарались сделать всё, что от нас зависит, в организационном плане и остались довольны результатами. Первая команда «Космос» на равных сражалась с ровесниками из Ржева и Белгорода и проиграла им по буллитам. Вот такое спортивное невезение. Ничего страшного. Будем работать дальше. Наши тренеры идут в правильном направлении. Сейчас принимаем участие в первенстве области. Запланировали четыре домашних турнира. Кроме того, в течение всего учебного года каждая возрастная группа будет выезжать на открытые соревнования в другие города. Куда? Это прерогатива самих тренеров.
Что касается этого первенства, то в финале «Орёл» в необыкновенно зрелищном, упорном поединке обыграл «Энергетик» с минимальным футбольным счётом — 1:0.

Вперёд! Вперёд!

Никто не хотел уступать.

Победа!!!

Александр ФАЛАЛЕЕВ. Фото автора.
Опубликовано: 13.12.2016 12:29 0 796
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев