Новости. Личный взгляд

Опубликовано: 22.11.2016 12:00 0 706
Новости. Личный взгляд

Что запомнилось на прошлой неделе Константину ЧИСТОВУ, руководителю инженерно-изыскательской организации, меценату и спонсору.

  1. «Спартак» завершит 1-й круг чемпионата России на 1-м месте.
    — Перед уходом на зимние каникулы «Спартак» выиграл у «Амкара» со счётом 1:0. Это пятая победа подряд. ««Красно-белые» гарантировали себе лидерство по итогам первого круга. В последний раз подобное произошло в 2000 году. И они тогда стали чемпионами. Для меня это действительно очень приятно, так как болею за «Спартак» вот уже 46 лет! 
  2. Арест министра экономического развития России Алексея Улюкаева по обвинению в вымогательстве и получении $2 млн.
    — Улюкаев далеко не первый чиновник, обвинённый за последнее время в коррупции. Думаю, громкие аресты не последствия единичных чисток, а результат позиции Кремля. Идёт борьба с коррупцией на самом высоком уровне. Арест такого крупного чиновника, конечно, бросает тень на власть, но не вызывает негодования по отношению к ней в целом.
  3. Открылся лыжный сезон.
    — Я не пассивный поклонник спорта. Стараюсь поддерживать себя в тонусе. Волейбол, футбол, баня… Ну и, конечно, лыжи! То, что ноябрь выдался снежным, лично для меня приятная неожиданность, которую я не мог не использовать. В субботу, 19 ноября, мы вместе с женой отправились на лыжную трассу в районе Бушмановки. Облюбовали это место уже давно. Открытие лыжного сезона удалось на славу! И погода, и трасса были замечательные! Так что всем советую — занимайтесь спортом! Но аккуратно, в меру сил и возраста! Всем — здоровья и хорошего настроения!
Опубликовано: 22.11.2016 12:00 0 706
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев