Новости. Личный взгляд

Опубликовано: 27.09.2016 11:29 0 889
Новости. Личный взгляд

Андрей ИВАНОВ, начальник отдела Военного комиссариата Калужской области по Октябрьскому и Ленинскому округам города Калуги, полковник запаса:

  1. — Основная новость — итоги выборов в Государственную Думу. Очень рад, что избраны четверо земляков. С двумя из них я хорошо знаком по совместной работе. С одной стороны, жалко, что молодые, полные сил и энергии, снискавшие большой авторитет у калужан Николай Любимов и Александр Авдеев уходят, с другой — радостно, что именно они будут представлять нашу область в Парламенте РФ.
  2. — Для меня как для офицера очень важной новостью стало вручение Владимиром Путиным Золотой Зведы Героя родителям Магомеда Нурбогандова. Поступок этого смелого лейтенанта полиции — ещё одно доказательство того, что дагестанцы не боялись и не боятся бандитов. Это пример для всех нас. 
  3. — Фестиваль старейших театров России в Калуге, безусловно, важное событие не только для нашего региона, но и для всей театральной России. И совершенно согласен с решением жюри, давшего диплом спектаклю нашей Калужской драмы «Поминальная молитва». Замечательный, потрясающий спектакль!
Опубликовано: 27.09.2016 11:29 0 889
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев