Леди в погонах постреляли по мишеням

Оксана КОЛОСОВА. Фото Сергея КОНСТАНТИНОВА.
Опубликовано: 09.02.2016 12:17 0 852
Леди в погонах постреляли  по мишеням

В областном УМВД снова выбирают самую обаятельную и привлекательную сотрудницу полиции.

Конкурс «Леди в погонах» областное Управление внутренних дел проводит в четвёртый раз. В этом году в нём участвуют 10 сотрудниц полиции. Все — красавицы и умницы, с высшим образованием, а некоторые — так даже с двумя.

Поскольку «Леди в погонах» — это не стандартный конкурс красоты, его участницы будут покорять сердца членов жюри не только своими внешними данными и творческими способностями, но ещё и профессиональными качествами: умением быстро разбирать и собирать боевое оружие, метко стрелять из него, быстро бегать и правильно качать пресс. Баллы, полученные по результатам сдачи нормативов по огневой и физической подготовке, затем будут прибавляться к заработанным в финале.

Профессиональный этап состязания состоялся на прошлой неделе. На нынешней конкурсантки начали готовиться к выступлению на сцене. Они репетируют два дефиле — в форменной одежде и в вечерних платьях. И это ещё не всё. В этом году жюри оценит ещё и кулинарные таланты прекрасных дам. Один из этапов конкурса так и называется — «Кулинарный поединок». Девушки-полицейские представят судьям собственноручно приготовленные блюда. А чтобы они наверняка удались, конкурсанток отправят на мастер-класс к шеф-повару одного из калужских ресторанов.
В общем, финал состязания обещает стать захватывающим. Он состоится 1 марта на сцене ДК «Арена КТЗ».

Уважаемые читатели!
Мы вновь предлагаем вам выбрать свою «Леди в погонах». Конкурсантка, набравшая наибольшее количество ваших голосов, получит специальный приз от газеты «Калужский перекрёсток» и портала kp40.ru. Проголосовать за понравившуюся девушку можно на нашем сайте до 00:00 26 февраля.
Оксана КОЛОСОВА. Фото Сергея КОНСТАНТИНОВА.
Опубликовано: 09.02.2016 12:17 0 852
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев