В Обнинске введут новую разметку возле мусорных контейнеров
Городские депутаты внесли изменения в Правила благоустройства и озеленения.
- Для решения проблемы «запертых» контейнерных площадок введено понятие «эксплуатационная маркировка» - разметка на асфальте, - рассказали 24 июня в городском Собрании. - Она будет обозначать зону для работы спецтехники, в которой запрещена стоянка других автомобилей.
Какой будет эта разметка, пока не уточняется.
Чтобы оставлять комментарии
Авторизуйтесь
