Обнинские волейболисты выиграли «серебро» в Казани
В Татарстане завершился этап чемпионата России по пляжному волейболу.
В финале представители волейбольного клуба «Обнинск» Дмитрий Веретюк и Федор Сабаев встречались с командой «Факел» в составе Олега Стояновского и Ильи Лешукова.
В первом сете победу праздновали волейболисты из Нового Уренгоя - 21:15. Во второй партии обнинские спортсмены с самого начала захватили лидерство и довели дело до логического завершения - 21:14.
В третьем сете при равной игре все решили два блока Олега Стояновского в концовке - 15:12.
Веретюк и Сабаев завоевали серебряные медали, рассказали в волейбольном клубе «Обнинск».
Чтобы оставлять комментарии
Авторизуйтесь
