В Обнинске появятся два новых почётных жителя
Звание «Почётный гражданин города Обнинска» предлагают присвоить генеральному директору НМИЦ радиологии Андрею Каприну и председателю Калужского Морского Собрания Олегу Фалееву.
- Оба кандидата получили единодушную поддержку депутатов на заседаниях всех пяти профильных комитетов, - рассказали 22 июня в администрации Обнинска.
На заседании Президиума Собрания города Обнинска вопрос был включён в повестку заседания, назначенного на 23 июня.
Чтобы оставлять комментарии
Авторизуйтесь
