«Жигули» врезались в автобус с рабочими

Опубликовано: 04.09.2013 11:05 9 10294
«Жигули» врезались в автобус с рабочими
Во вторник, 3 сентября, три автомобиля столкнулись под Обнинском на Киевской трассе. Водитель на ВАЗ 21043 на большой скорости начал тормозить и выехал на встречку. Там «Жигули» столкнулись с автобусом Mercedes Benz, который вез рабочих металлургического завода. После этого «четверка» врезалась в Geely (на фото вверху). В аварии пострадал 22-летний водитель отечественной легковушки. У молодого мужчины черепно-мозговая травма.

Два автомобиля опрокинулись за вторник в кювет. В Жуковском районе около деревни Черная Грязь водитель на Hyundai Solaris обгонял другой автомобиль, не справился с управлением, вылетел с дороги и опрокинулся. По данным управления ГИБДД пострадали три человека: сам автомобилист и два пассажира. У водителя скальпированная рана головы, у одного пассажира перелом ключицы, у другого - разрыв печени, перелом ребер, таза и травматический шок.

В Дзержинском районе под совхозом Чкаловский водитель Volkswagen Touran на большой скорости не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Пострадали водитель и пассажир «Фольксвагена» - оба отделались ушибами.

На продовольственном рынке в Калуге водитель «Газели» сбил пешехода. Шофер сдавал назад и не заметил женщину. Пострадавшая отделалась ушибами.

Также в Калуге на Грабцевском шоссе водитель Volkswagen Passat выезжал на главную дорогу со второстепенной и не пропустил «Калину». В результате столкновения пострадала пассажирка «Лады» - у нее ушиб грудной клетки.
 
Всего за вторник, 3 сентября, на дорогах региона произошло пять ДТП, в которых пострадали восемь человек. В 84 авариях повреждены лишь транспортные средства.



Hyundai Solaris перевернулся в Жуковском районе.



Volkswagen Touran вылетел в кювет в Дзержинском районе.

Фото: УГИБДД по Калужской области.
Опубликовано: 04.09.2013 11:05 9 10294
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев