Пропавший мальчик всю ночь прятался в кустах

Опубликовано: 22.07.2013 15:35 23 8408
Пропавший мальчик всю ночь прятался в кустах

Днем в понедельник, 22 июля, стало известно, что 8-летний Антон из Бабынино, которого областная полиция разыскивала полдня, найден живым и здоровым, причем недалеко от дома.

Напомним, мальчик пропал около 22 часов в воскресенье, 21 июля. В этот день его родители были в Калуге на работе, за ребенком присматривали его старшие брат и сестра. Около семи часов вечера они уехали в Калугу, оставив младшего брата в одиночестве. Родители вернулись домой спустя три часа и, не обнаружив сына, сначала искали его сами, а наутро, когда поиски не увенчались успехом, обратились в полицию. Развязка этой истории оказалась неожиданной.

- Антона нашли в обед сотрудники МЧС, - сообщили нам в пресс-службе калужского регионального управления Следственного комитета. - Ребенок находился в сарае на территории своего дома. Как пояснил ребенок, он обиделся на маму, которая обещала вернуться домой к 5 часам вечера, и не приехала. До 5 часов утра он прятался в кустах недалеко от дома, после чего пришел домой и уснул в сарае.

Следственное управление по данному факту проводит проверку. На данный момент сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что юный беглец воспитывается в полной благополучной семье. Другие обстоятельства происшествия выясняются.

Опубликовано: 22.07.2013 15:35 23 8408
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев