В Калуге мужчина стрелял по двору из ружья

Опубликовано: 11.04.2013 15:30 46 11299
В Калуге мужчина стрелял по двору из ружья

Днем в среду, 10 апреля, с балкона дома №6 по улице Платова в Калуге неизвестный мужчина средних лет прицеливался из ружья и, возможно, стрелял по двору. Об этом «Калужскому перекрестку» рассказала очевидец произошедшего калужанка Кристина.

- Я наблюдала все действо из кабинета школы №12, находящейся рядом, - написала она. - Мужчина стоял на балконе четвертого этажа и прицеливался либо по каким-то предметам, либо по людям. С учителями мы вызвали наряд полиции. Нам сказали, что по этому адресу выслана машина. Но в течение часа никто не приезжал. Все это время мужчина, по-видимому, стрелял из ружья, затем смотрел в бинокль, снова заряжал ружье и опять прицеливался.
 
Девушка утверждает, что на улице, когда она подошла ближе к этому дома, она слышала хлопки.

- Судя по всему, это были выстрелы, - говорит Кристина. - Еще несколько раз мы звонили в полицию. Там говорили, что сигнал принят и сейчас приедет полиция. Затем мне позвонил участковый и сказал, что он приходил к этому дому, звонил в квартиру, ему никто не открыл, и на балконе он никого не видел. Он сказал, что пока никаких мер к этому человеку принять нельзя, так как он ничего не сделал и никого не подстрелил.

На фотографиях видно, как мужчина на балконе держит предмет, похожий на ружье.

Опубликовано: 11.04.2013 15:30 46 11299
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев