Дед Мороз в своей резиденции подарит детям открытки и шоколадки

Опубликовано: 24.12.2014 16:51 1 5702
Дед Мороз в своей резиденции подарит детям открытки и шоколадки

Подробности работы резиденции Деда Мороза сообщила в среду, 24 декабря, начальник управления культуры Калуги Яна Васина. В доме сказочного волшебника юных калужан будут ждать небольшие 15-минутные представления.

- Дед Мороз пригласит посетителей в резиденцию, - рассказала Яна Васина. - У него будут помощники, которые расскажут как живет Дед Мороз, поотгадывают загадки вместе с детьми.

На память о посещении резиденции для маленьких визитеров подготовили специальные открытки, на каждую из которых после визита Дед Мороз поставит собственную печать. 

- У нас есть также небольшие шоколадки, - отметила Васина. - Но шоколадки съедятся, а открытки останутся, как память. 

Как мы уже сообщали, откроется резиденция Деда Мороза в Доме мастеров в субботу, 27 декабря, в полдень. Сейчас там продолжаются оформительские работы, после подведения конкурсов на лучшие расписные валенки и домашнюю утварь в новогоднем стиле, в резиденции сказочного волшебника разместят работы победителей. 

В доме Деда мороза уже установлен трон доброго волшебника, собираются в резиденции также разместить домашнюю одежду дедушки и его предметы обихода.

Вход в резиденцию будет бесплатным. 

Опубликовано: 24.12.2014 16:51 1 5702
Тэги: новый год
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев