Пострадавший от столкновения с авто ДПС попал в реанимацию

Опубликовано: 30.01.2008 16:22 0 3187


Cостояние пострадавшего, сбитого сегодня утром на пересечении Московской и Либкнехта патрулем ДПС, очень тяжелое, сообщают "Перекрестку" в БСМП. Сейчас он находится в реанимации. О характере травм и о их совместимости с жизнью пострадавшего в отделении реанимации распространяться не стали, сославшись на отсутствие разрешения родственников. Личность потерпевшего также пока установить не удалось.
Напомним, сегодня утром на пешеходном переходе патрульный автомобиль ДПС сбил пешехода. По предварительным данным молодой человек получил внутреннюю черепо-мозговую травму и ряд переломов. Следствие ведет прокуратура.
Константин ОВЧИННИКОВ.
Официальные комментарии с места ДТП. (видео)
Обсудить на форуме

P.S.  Как нам только что стало известно, родственники попавшего в аварию нашлись. Они проживают в области и сейчас едут к сыну. Как нам сообщил рабтодатель пострадавшего, калужанина зовут Павел, он работает продавцов в одном из магазинов Калуги. В момент аварии шел на работу. Однако не прошел и 200 метров от дома, как попал под колеса машины. В данный момент состояние Павла критическое, он находится в коме. Неизвестно выживет или нет.
Друзья Павла просят всех, кто стал очевидцем трагедии позвонить по одному из телефонов: 8 915 894 48 04, 8 906 642 88 52.

Автор: Vik
Опубликовано: 30.01.2008 16:22 0 3187
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев