В Калуге выбрали мисс очаровашек

Опубликовано: 15.01.2008 14:05 0 3807


14 января в калужском драматическом театре выбирали Мисс Очаровашку 2008. Это гордое звание получили калужанки от 4 до 12 лет.

Новогоднее волшебство продолжается. На сцене драмтеатра претендентки показывали и доказывали, почему именно они достойны носить звание Мисс. В конкурс проходил в 2 этапа. 1 – дефиле. Это своего рода «представление». Девочки знакомились со зрителями. Кто-то рассказывал о своей семье, кто-то о своих мечтах, рассказывали стихи, и даже выпускали из сундучка живых бабочек. Их потом ловили всем залом.

Второй этап конкурса – проходил как известная всем программа «Минута Славы». Каждая девочка должна была показать свои таланты за 3 минуты. Участницы читали стихи, пели песни, танцевали, некоторые показывали театральные мини представление, этюды на новогоднюю тему. А когда конкурс подходил к концу, оказалось, что ни одна из участниц не уйдет без призов.

- Каждая номинация представлена у нас отдельно. Сегодня будет выступать 31 участница, и каждая получит свой приз, рассказал корреспонденту «Перекрестка» организатор конкурса Александр Маринин. Подарки выбирали специально для девочек. То есть мы будем дарить мягкие игрушки, кукольные дома, цифровой фотоаппарат. И еще будет несколько специальных призов. Например, одну из участниц мы выберем для съемки в рекламных роликах. 
Диплом «Юное очарование Калуги 2008» в номинации 10-12 лет получила Ангелина Корнюшина.

- Я сегодня исполняла песню, естественно волновалась, - говорит победительница, взявшая гран-при конкурса Аня Орешкина. - Мы очень долго репетировали. Выбрала вокальный номер, потому что это моя сильная сторона. Мне очень приятно, что я выиграла. Поездка в Дисней Лэнд это здорово, но я не знаю получиться у меня туда поехать или нет.
Также очаровашкой в номинации 7-9 лет стала Арина Лукаш. В номинации 4-6 лет призовое место заняла Марият Шахбазова.   
Екатерина СОКОЛОВА.

Автор: Vik
Опубликовано: 15.01.2008 14:05 0 3807
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев