МЧС просит калужан жаловаться на пиротехнику

Опубликовано: 25.12.2007 13:34 0 3064


В праздничные дни спецслужбы установят особый контроль над объектами жизнеобеспечения, учебными заведениями и местами проведения праздничных мероприятий. Милиция, пожарные и спасатели будут нести службу в усиленном режиме, чтобы не допустить терактов и пожаров.
Уже сейчас идут плановые мероприятия. Так ГУ МЧС в течение декабря проводит операцию «Фейерверк». Проверяются все точки продаж пиротехники на предмет качества. Нарушения есть, но, как правило, у лоточников, а не в магазинах. И, тем не менее, ГУ МЧС обращается к калужанам с просьбой сообщать о местах незаконной продажи пиротехники по телефону доверия 54-77-90. Несколько звонков уже было, сообщают в пресс-службе МЧС.
Помимо этого в новогоднюю ночь в местах проведения концертов и массовых гуляний будут дежурить медицинские бригады. А в больницах готовят резерв персонала и создан запас медикаментов на случай массового поступления пациентов.
В обстановке усиленного режима придется встретить Новый год и работникам коммунальных сетей. Их задача – не допустить перебоев с электричеством и водоснабжением.
Константин ОВЧИННИКОВ.

Автор: Владимир
Опубликовано: 25.12.2007 13:34 0 3064
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев