В Калугу приедет Якубович

Опубликовано: 08.11.2007 14:07 0 3476


Наблюдая перед телеэкраном «чудесные» баталии, многие пытались сами разгадать кроссворд и оказаться на месте тех везунчиков, которые сейчас крутят заветный барабан. Однако попасть на игру нелегко: в Москву приходят тысячи писем с разных концов страны, но теперь у калужан есть реальный шанс стать участником «Поля чудес», пожать руку Леониду Аркадьевичу и пообщаться с телеведущим.
8 декабря в ДК КТЗ пройдет самая настоящая игра «Поле чудес», с настоящим барабаном, призами, концертом и, конечно, Леонидом Аркадьевичем. Если вы любите разгадывать кроссворды и в пятницу вас не оторвать от телевизора, потому что там Якубович вновь крутит колесо, станьте участником игровой тройки «Поля чудес» в Калуге! Сделать это очень просто.
Совершив покупку, с соблюдением всех условий, в магазинах «Чистюля» и «Сатурн», вы можете выиграть билет на «Поле чудес».
Кроме того, «Перекресток» дарит уникальную возможность попасть на игру в качестве зрителя или участника! Вы должны заполнить анкету-заявку, которую мы опубликовали в номере 46 от 7 ноября 2007 года. Причем чем подробнее вы напишете о себе, тем лучше. Затем вы должны прийти в любой из магазинов «Чистюля» или «Сатурн» и опустить свою анкету в специальный почтовый ящик. Ваши заявки на игру будут проходить несколько этапов отбора. Их рассмотрит компетентная комиссия: представители «Калужского перекрестка», сети магазинов «Сатурн» и «Чистюля» и оргкомитет игры «Поле чудес» г. Москвы. Учтите, билеты на участие в игре не продаются.
Светлана ТЕПЛЯКОВА.

Условия конкурса
"Поле Чудес в Калуге".
Условия конкурса: с 1 ноября по 7 декабря делайте покупки продукции "P&G" на сумму 250 рублей в сети магазинов "Чистюля" и "Сатурн" и учавствуйте в беспроигрышной лотерее. В акции учавствует товар, на ценнике которого имеется надпись "Поле чудес в Калуге". Кроме множества призов вы можете выиграть один из тысячи билетов на "Поле чудес в Калуге" и получить шанс учавствовать в одной из игровых троек.

Автор: Vik
Опубликовано: 08.11.2007 14:07 0 3476
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев