Сборной России не хватило адекватного судейства

Опрос: «Чего, по мнению калужан, не хватило России для победы над Словенией?».
19.11.2009, 16:48
0 2152
Читайте KP40.RU:

Вчера, 18 ноября, в Мариборе случилось самое страшное для всех футбольных фанатов. Наша сборная проиграла ответный матч Словении со счетом 0:1. В итоге при равенстве забитых и пропущенных мячей, благодаря голу в Москве, сборная Словении едет в ЮАР на чемпионат мира. А сборная России остается за бортом самого престижного турнира мира. Это событие повергло в шок всю футбольную общественность. А в карьере Гуса Хиддинка Россия стала первой сборной, которая не вышла из отборочного раунда в финальную часть международных чемпионатов.
Так чего же не хватило нашей сборной, чтобы победить? Мы попросили калужан ответить на этот вопрос.

Председатель федерации футбола Калуги Сергей КАДЫКОВ:
- Не  хватило игры в первом тайме. В первой половине встречи мы ничего вообще не показали. А о причинах поражения надо разбираться специалистам. На это Гус Хиддинк есть.

Президент ФК «МиК» Олег МИТРОФАНОВ:
- Отвечу кратко. Кто разбирается в футболе, меня поймет. Нам не хватило 12-го игрока в желтой футболке…

Мастер спорта международного класса по летнему биатлону, футбольный болельщик Владимир БЕЛЕВСКИЙ:
- В последнее время сборную России и ее тренера слишком много превозносили, особенно в газетах, на телевидении. Между тем завершающие игры отборочного турнира у наших футболистов получились блеклыми. Надо было настраиваться на каждый отдельный матч, доказывать свою состоятельность, а не заниматься шапкозакидательством.

Спортивный обозреватель телекомпании "Ника-ТВ"
, футбольный болельщик Николай ЕГОРОВ:
- По какой-то причине, уж не знаю какой, им не хватило мотивации. Игроки не выкладывались полностью и Словения победила заслуженно. Это поражение спустило сборную с небес на землю. Но стоит сказать, что судейство вызывает большие вопросы. На мой взгляд, судья во много был не прав в отношении нашей команды.

Футбольный болельщик Валерий ГОЛИКОВ:
- У меня плохое чувство было уже после гола в наши ворота в московском матче. Счет 2:1 очень опасный. По-моему, футболисты просто расслабились и настроились на легкую поездку в Марибор. И это была главная ошибка. Сюда прибавились и ошибки Хиддинка с составом – Семака надо было сразу выпускать, а Павлюченко вообще на скамейке оставить. Прибавьте к этому бездарное судейство, мощную поддержку болельщиков Словении и совершенно непонятно откуда появившееся у словенцев превосходство в скорости. В итоге уже через десять минут игры стало ясно: у России шансов нет.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
1 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 0 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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