Сборной России не хватило адекватного судейства

Опрос: «Чего, по мнению калужан, не хватило России для победы над Словенией?».
19.11.2009, 16:48
0 2159
Читайте KP40.RU:

Вчера, 18 ноября, в Мариборе случилось самое страшное для всех футбольных фанатов. Наша сборная проиграла ответный матч Словении со счетом 0:1. В итоге при равенстве забитых и пропущенных мячей, благодаря голу в Москве, сборная Словении едет в ЮАР на чемпионат мира. А сборная России остается за бортом самого престижного турнира мира. Это событие повергло в шок всю футбольную общественность. А в карьере Гуса Хиддинка Россия стала первой сборной, которая не вышла из отборочного раунда в финальную часть международных чемпионатов.
Так чего же не хватило нашей сборной, чтобы победить? Мы попросили калужан ответить на этот вопрос.

Председатель федерации футбола Калуги Сергей КАДЫКОВ:
- Не  хватило игры в первом тайме. В первой половине встречи мы ничего вообще не показали. А о причинах поражения надо разбираться специалистам. На это Гус Хиддинк есть.

Президент ФК «МиК» Олег МИТРОФАНОВ:
- Отвечу кратко. Кто разбирается в футболе, меня поймет. Нам не хватило 12-го игрока в желтой футболке…

Мастер спорта международного класса по летнему биатлону, футбольный болельщик Владимир БЕЛЕВСКИЙ:
- В последнее время сборную России и ее тренера слишком много превозносили, особенно в газетах, на телевидении. Между тем завершающие игры отборочного турнира у наших футболистов получились блеклыми. Надо было настраиваться на каждый отдельный матч, доказывать свою состоятельность, а не заниматься шапкозакидательством.

Спортивный обозреватель телекомпании "Ника-ТВ"
, футбольный болельщик Николай ЕГОРОВ:
- По какой-то причине, уж не знаю какой, им не хватило мотивации. Игроки не выкладывались полностью и Словения победила заслуженно. Это поражение спустило сборную с небес на землю. Но стоит сказать, что судейство вызывает большие вопросы. На мой взгляд, судья во много был не прав в отношении нашей команды.

Футбольный болельщик Валерий ГОЛИКОВ:
- У меня плохое чувство было уже после гола в наши ворота в московском матче. Счет 2:1 очень опасный. По-моему, футболисты просто расслабились и настроились на легкую поездку в Марибор. И это была главная ошибка. Сюда прибавились и ошибки Хиддинка с составом – Семака надо было сразу выпускать, а Павлюченко вообще на скамейке оставить. Прибавьте к этому бездарное судейство, мощную поддержку болельщиков Словении и совершенно непонятно откуда появившееся у словенцев превосходство в скорости. В итоге уже через десять минут игры стало ясно: у России шансов нет.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
1 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 0 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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